Диана Сюткина | Новосибирск

ОТЗЫВЫ ОБ АРМЕНИИ

Мы отдыхали в Армении в январе 2016 года. Времени было не так много, 4 полных дня, и мы распланировали наш отдых чуть ли не по часам: главное для нас было посетить основные достопримечательности Еревана и храмы Армении, и полюбоваться величественным Араратом. Большинство мест посетили самостоятельно, а вот на озеро Севан все никак не получалось попасть. Таксисты уверяли, что доехать туда в такую погоду (а в этот период в Ереване было снежно) нереально. Но как можно побывать в Армении и не посетить Севан? Это практически преступление))

До того, как поехать в Армению, я решила поискать турагентства, которые работают на территории Армении. В контакте мне попалась группа турагентства TripToArmenia.am . Артур, один из представителей турагентства, в переписке мне подробно рассказал о том, что нужно обязательно посмотреть в Армении, и сказал, что будет рад помочь нам организовать и провести путешествие. Но путешествовать мы планировали самостоятельно, а турагентства я искала, так сказать, на всякий случай))

И вот, когда мы почти что отчаялись попасть в одно из самых красивых мест Армении, я вспомнила о турагентстве TripToArmenia.am , связалась с Артуром, и на следующий день мы уже были в Севане!

Благодарна TripToArmenia.am и лично Артуру за оперативную организацию нашей поездки, никаких сложностей и опасностей, о которых нас предостерегали таксисты, по пути не возникло. За нами приехали на комфортабельном авто прямо в отель, по дороге рассказывали об Армении, на самом Севане напоили горячим чаем и предложили пледы. А еще подарили маленькие флажки Армении и памятные монетки из дерева, которые стали нашим талисманом в путешествиях, теперь всегда их берем с собой!

TripToArmenia.am высказывает свою благодарность и дарит Диане 15% скидки на любые туры по Армении.