Кафе и рестораны Еревана

кафе и рестораны Еревана

По прибытии в Ереван Вам обязательно захочется посетить не только интересные и самобытные магазины, познавательные музеи и галереи, но и отдохнуть в каком-нибудь ресторане или кафе. В столице Армении их действительно много, но мы постарались выбрать для вас десять самых популярных, оригинальных и приятных мест, из которых вам не захочется уходить!

Кафе и рестораны Еревана

The Club

Находится на улице Туманяна 40. The Club уникален по своей задумке: это не просто ресторан или кафе, а помещение, которое поделено на четыре зала: можете сесть в любой, какой пожелаете. Место подходит как для банкетов, так и для обычных приятных посиделок. Дизайн достаточно оригинальный, а меню разнообразное. Также в The Club часто проходят кинопоказы и встречи с известными личностями.

рестораны Еревана и Армении

Перейти на страницу

In Vino

Любите вино? Тогда In Vino на улице Саряна 6 – то место, куда вам определенно стоит отправиться! Место привлекает не только своим интересным интерьером, но и достаточно выгодными ценами. Отличительная черта In Vino: в этом неповторимом заведении собрано более 700 вин со всех концов света.

Рестораны Еревана и Армении

Перейти на страницу

Ankyun

В ресторанах Еревана есть свой укромное уголок –  Ankyun (в переводе уголок) – это полюбившееся место туристов. В ресторане, расположившимся по адресу Вардананц 4, вы сможете в приятной и уютной атмосфере насладиться итальянской кухней.

рестораны и кафе еревана

Перейти на страницу

Haldi.co Coffee or tea

Если вы хотите проникнуться колумбийской кофейно-чайной культурой, советуем провести один вечер в Халди.ко. Вы сможете попробовать более 18 видов колумбийской арабики, а также вкусить 10 совершенно уникальных колумбийских чаев. Оригинальные блюда Халди.ко также не оставят вас равнодушными – они все приготовлены исключительно из колумбийских ингредиентов. Адрес – Демирчяна 22.

кафе и рестораны еревана

Перейти на страницу

Artashi mot

Проголодались? Не беда – Artashi mot быстро решит эту проблему. Для любителей шаурмы, шашлыков, а также хинкалей. Быстро, дешево, а главное – вкусно и сытно. Вы сможете найти это место на улице Москвяна 31.

кафе и рестораны Еревана

Перейти на страницу

Tapastan

И снова отличное место для ценителей кафе и ресторанов Еревана – винная на улице Саряна 6. Отличительная черта Tapastan – нестандартная подача всех блюд. Винная карта у ресторана достаточно богатая, так что каждый раз вы сможете вкусить новый сорт вина в уютной, приятной и простой атмосфере, которая понравится вам с первого же момента, когда вы зайдете внутрь.

кафе и рестораны Еревана

Перейти на страницу

Dalan

Проходя по улице Абовян, вы обязательно наткнетесь на интересный магазинчик сувениров, который привлечет ваше внимание. Зайдя в магазин и пройдя немного вперед, вы окажетесь в саду. Именно это и есть кафе Dalan. Это уникальное место в Ереване, у которого интересный концепт ресторана-галереи. Поднявшись по лестницам вверх, вы сможете просмотреть выставку картин, а также насладиться напитками и едой прямо в одном из старинных домов Еревана, сохранившим свой интересный и самобытный интерьер.

кафе и рестораны Еревана

Перейти на страницу

Paparazzi Clubpub

Самый популярный клуб Еревана Paparazzi находится на Абовяна 3. Он открывает свои двери с 7 часов вечера и работает до 4 часов ночи. За это время вы сможете провести незабываемое время в самой динамичной, яркой и танцевальной атмосфере столицы.

кафе и рестораны Еревана

Перейти на страницу

AEON anticafé

Еще одно место в Ереване, которое с любовью принимает гостей. Дружественная и уютная атмосфера гарантирована и ждет вас по адресу Теряна 3а. AEON – первое анти-кафе в Ереване, где оплата идет по часам. В анти-кафе достаточно много настольных игр, так что сюда можно прийти огромной компанией, взять печенья, чая и кофе (ведь они в огромном количестве и совершенно бесплатны!) и наслаждаться своим времяпровождением.

кафе и рестораны Еревана

Перейти на страницу

The LOFT

Еще одно анти-кафе в столице Армении. Адрес – Москвяна 3. The LOFT – это огромное помещение, которое полностью под вашим распоряжением. Оплата идет за время, проведенное вами в The LOFT. Тут вы найдете и кухню, и специальную игровую комнату, и читальню, и специальный зал для конференций, и даже музыкальные инструменты. Дайте себе волю и занимайтесь всем, чем душе угодно!

кафе и рестораны Еревана

Перейти на страницу

На сайте yerevanresto.am вы сможете найти всю информацию про кафе и рестораны Армении и Еревана. 

заказать тур