Винные дни в Ереване

винные-дни-в-Ереване

Отличная новость для тех, кто собирается посетить Армению в ближайшее время: с 5 по 6 мая в самом центре города Ереван, на улице Сарьяна – а именно, между перекрестками улиц Туманян и Пушкин – будут проходить «Ереванские винные дни»! С 19:00 по 23:00 у Вас будет возможность вкусить множество различных винных сортов и насладиться уютной и приятной атмосферой.
«Ереванские винные дни» украсят знаменитые виноделы и сомелье, знатоки вин, а также известные российские фуд-блоггеры, которые специально приедут в столицу Армении для такого события. На данное мероприятие также приглашены такие почетные гости, как Мария Желиховская – журналист, издание “Top Flight”, Георгий Олтаржевский – журналист, газета Lenta.ru, Леонид Гелиптерман – президент Международного центра эногастрономии, а также известные шеф-повара и международные знатоки вина.

 

винные-дни-в-Ереване

 

Такое мероприятие предоставляет отличную возможность как для армянских виноделов, так и для туристов. Первые смогут представить свою разнообразную продукцию и приобрести как партнеров, так и новых поклонников, а вторые – побывать на одном из запоминающихся фестивалей Еревана и попробовать на вкус вина, которыми славится одна из самых древних стран в мире.
Вы еще не планировали свою поездку в Ереван? Посмотрите прямо сейчас наши туры, выберите наиболее подходящий и начните ваше незабываемое путешествие в Армению!

 

Основатель и директор «Арени Фестиваль» фонд

Чаренц 1-201, Ереван 0025, РА

areniwinefest@gmail.com