Гейзеры в Джермуке | Армения

гейзер Армения Джермук

Одними из самых главных достопримечательностей Джермука, которые мы Вам советуем посетить, являются гейзеры. Достичь их достаточно трудно, но с нашими услугами Вы сможете увидеть одно из самых живописных мест этого города без труда.

А где они, собственно, находятся?

Гейзеры расположены вообще за чертой города: в двух километрах от Джермука, в горах. Даже не думайте добраться до туда пешком – слишком проблематично. Но пока вы будете ездить в комфортном автобусе, Вы сможете сполна насладиться живописными пейзажами Джермука, его холмами с полевыми цветами, а также протекающей близ города рекой.

А что в гейзерах такого особенного?

Они расположены в, по сути, уникальном месте: с одной стороны возвышаются горы, покрытые лесами, а с другой стороны Вы увидите быстротекущую холодную реку. Куда бы Вы ни посмотрели, Вы не сможете ускользнуть от красот природы. Гейзеры сами по себе по размерам маленькие и можно сказать, что по своей эргономике напоминают чем-то «натуральные» джакузи. В гейзерах можно насладиться гидромассажем и многим другим, благодаря чему Вы получите самый что ни на есть настоящий отдых. Температура воды в гейзерах около 30 градусов, поэтому можно прийти купаться даже осенью и зимой.

заказать тур