Туры по Армении – список предлагаемых пакетов

Символ Армении - Гора Арарат

Наш сайт предоставляет Вам максимально необходимую, свежую и полезную информацию о турах по Армении. Но самое главное – мы предоставляем Вам разнообразные туры в Армению. Из множества представленных туров Вы обязательно найдете для себя тот, что ближе Вам по душе.

 

Если вы любите зимний спорт то мы советуем вам отправиться в Цахкадзор на Зимний триатлон. Гарантируем незабываемые ощущения, адреналин и море эмоций!

Нравятся пешие туры? Мы подготовили специально для Вас увлекательный и завораживающий пеший тур в Ластивер! Великолепная природа данной местности точно не оставит Вас равнодушным.

 

Для любителей гор мы приготовили горные туры на Арагац и Хуступ. Незабываемые впечатления и восхитительная красота…

Хотите укрепить здоровье и повысить иммунитет? Не поверите, но у нас есть для вас даже оздоровительные туры в Армению. Советуем!

 

Ненавидите лето и жару, но обожаете зиму, холод и заснеженные пейзажи? В таком случае тур по Зимней Армении Вам уж точно понравится. В его рамках вы сможете посетить различные храмы и комплексы, включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также покататься на лыжах и сноуборде в курортном городе Цахкадзор.

 

Хочется посетить красивые места в Ереване, а также проехаться по самым ближайшим значимым местам Армении? У нас есть специальный тур выходного дня, в рамках которого вас ждет насыщенная и увлекательная программа!

 

Новый год – любимый праздник многих семей. Не знаете, где его отпраздновать на этот раз? У нас есть для вас целых три предложения. Вы можете его встретить в столице Армении –Ереване, отправиться на высокогорный курорт, который славится своими питьевыми источниками – в Джермук, или насладиться истинно зимним праздником на самом популярном зимнем курорте Армении – в Цахкадзоре. Думаем, теперь у вас точно есть как минимум три варианта для предстоящей поездки на праздники!

заказать тур